Главная
Форум
Онлайн Баннеры
Наш ТОП Сайтов
Мониторинг серверов
Заказать сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Устав Клана » Устав Нашего Клана
Устав Нашего Клана
Co0JIFaThErДата: Четверг, 15.07.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Death Knight
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Приказы Клан Лидера (далее КЛ) или его заместителей не обсуждаются – требуется безоговорочное и точное выполнения их. В случае невыполнения или отказа выполнить приказ требуется точно и четко сформулировать причины.

3. Все решения относительно политики, действий клана решаются советом клана . Исключение – срочные вопросы. Решение выносит КЛ, или его заместитель (в случие отсутствия КЛ) и доводит его до сведения клана через форум клана или в кланчате (в зависимости от срочности вопроса и ситуации).

4. После приема в клан новому участнику (далее новичок) дается время на «привыкание» к клану, что является и его испытательным сроком. Данный срок колеблется от 3 дней до 2 недель, в зависимости от проявленных качеств новичка. При приеме в клан обязательно собеседование с КЛ или его заместителем. Критичными к приему являются – время игры персонажа (от 3 часов в сутки), возраст (обязательное условие: от 18 лет), количество персонажей на сервере (обязательно основной персонаж) и отзывы о нем сторонних людей. Также обращается внимание на опыт игры, на наличие друзей-сокланов поручившихся за него, на класс персонажа (профессия).

5. Политика клана является прозрачной для сокланов – не утаиваются текущее положение на политической арене, негласные договоры, отношение к тому или иному клану/али. Все текущие задачи и цели клана доводятся до соклана по первому требованию. КВХ открыт совету клана для просмотра.

6. Налог в клане на текущий момент не обозначен и будет сформирован после старта сервера советом клана.

7. Нецензурные выражения, мат, в том числе завуалированный, для сокланов является табу, как в кланчате, так и в остальных чатах игры.

8. Несанкционированные ПК запрещены. Перед тем как пойти на такой поступок – необходимо предупредить КЛа или его зама или сокланов в целом о причинах ПК и текущее местонахождение персонажа. Данная информация необходима для быстрого сбора группы «отмыва». Отмыв вида «кил/рес» одобряется только при наличии хайлвл саппорта рядом (ЕЕ/Биш).

9. В случае агрессии со стороны других участников игры (клана/али) необходимо незамедлительно сделать скриншот (клавиша PrintScreen) флага, ПК, оскорбления и незамедлительно сообщить КЛ или его заместителю. Если руководство клана отсутствует – проконсультироваться с сокланами о дальнейших действиях. В случае невозможности своевременного информирования клана о событиях (например ввиду необходимости незамедлительных действий), действовать по обстановке, сделав предварительно скриншот причин этих действий. Ситуация "патипротекшн" в отношениии двух сторон, находящихся в состоянии войны не расматривается как причина атаки сокланом другого игрока.

10. Обязанности участника клана – подчинятся приказам КланЛидера, соблюдать устав, уважать своих сокланов, помогать клану всеми возможными способами.

11. Обязанности клана в целом – помогать соклану в возникающих конфликтах, в экипировке, в психологических вопросах. Клан должен организовывать пати на прокачку, добычу ресурсов или КМ.

12. Все вопросы или жалобы по части действий сокланов доводить до КЛ. Запрещается выяснение отношений в клан чате. Не рекомендуется также пользоваться другими чатами. (сообщите КЛ/замам – это лучшее решение вопроса, чем сразу лезть друг на друга с руганью и бурей эмоций). В случае несоблюдения этих правил будут наказываться оба участника конфликта.

13.Перед входом в игру вы обязаны зайти на сайт клана,чтобы узнать о событиях клана и о изменениях.

 
vin205Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Медвед
Группа: Clan Member
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как всегда выший уровень biggrin biggrin
 
Icevor1DДата: Суббота, 17.07.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Медвед
Группа: Clan Member
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
 
ka6zonДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Мопед
Группа: Clan Member
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
no problem

 
Форум » Общий » Устав Клана » Устав Нашего Клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: